Черепица Монтеррей - это классический вариант при выборе кровельного покрытия. Она в идеальной мере сочетает хороший дизайн и высокое качество, поэтому пользуется большим спросом на рынке металлочерепицы.

Металлочерепица Монтеррей (Classic) Grand Line 

Черепица обладает высокими техническими характеристиками. Листы очень прочные из-за показателя толщины. Разная длина листов очень упрощает нарезку и монтаж. А вариативность видов профиля позволяет воплотить в реальность любую дизайнерскую идею. Поэтому если вы хотите купить металлочерепицу, то профили Монтеррей будут беспроигрышным вариантом.

Почему нужно выбирать Металлочерепицу Монтеррей (Classic) Grand Line?

Высокое качество материала и долговечность

Металлочерепица Монтеррей (Classic) Grand Line производится из стали или алюминия, это улучшает ее технические свойства, делая ее выносливой к любым погодным условиям. Ни сильный ветер, ни резкие перепады температур не испортят кровельный материал. Такая черепица будет служить вам долгие годы.

Легкость

Черепица Монтеррей (Classic) Grand Line имеет небольшой вес, что снижает давление на саму конструкцию здания, не говоря уже о более удобном монтаже.

Доступность

Данный кровельный материал имеет приемлемую цену, и это совершенно не сказывается на его качестве.

Хороший дизайн

Своей богатой цветовой палитрой классическая черепица Монтеррей превосходит многих соперников на рынке. Она выполнена очень эстетично, ее в своих работах используют даже реставраторы, потому что она подходит для любых архитектурных форм.

На нашем сайте вы можете ознакомиться не только с металлочерепицей Монтеррей (Classic) Grand Line, но и с другими видами кровли Гранд Лайн: Квинта плюс, Камея, Кантри.